ДТП

Водитель и пассажир погибли в автокатастрофе в Болотнинском районе

В результате столкновения автомобилей «Рено Логан» и «Газель» на трассе Р-255 «Сибирь» погибли два человека.

На 108 км трассы Р-255 «Сибирь» в Болотнинском районе утром 3 февраля произошла смертельная авария. Погибли водитель и пассажир автомобиля «Рено Логан».

Водитель «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Газель». После ДТП легковой автомобиль загорелся.

– В результате происшествия погиб водитель легкового автомобиля и женщина-пассажир. С различными травмами доставлен в больницу водитель автомобиля «Газель», – сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

На месте аварии работают спасатели и сотрудники полиции. Обстоятельства автокатастрофы и личность погибшей женщины устанавливаются.

Добавим, что это уже вторая смертельная авария в Болотнинском районе за несколько дней. Утром 1 февраля большегруз MAH врезался в автомобиль ВАЗ-2109. Двое мужчин 1998 и 1999 годов рождения, находившихся в легковом автомобиле, от удара скончались.

Редакция

Последние новости

1 мая в Новосибирской области пройдут праздничные мероприятия

Центральным станет мероприятие «Мир! Труд! Вдохновение!», посвященное Дню весны и труда. Оно пройдет в ПКиО «Центральный» в Новосибирске,…

30.04.2024

Болотнинцы отправили бойцам СВО ко Дню Победы посылки и слова поддержки

В преддверии Дня Победы военнослужащим, находящимся в зоне СВО оправили десятки посылок от жителей Болотнинского…

30.04.2024

Андрей Травников наградил абсолютных победителей конкурса «Учитель года» и других педагогических состязаний

Губернатор Андрей Травников и Сенатор Российской Федерации Владимир Городецкий приняли участие в торжественной церемонии, посвящённой…

29.04.2024

Новосибирские школьники научились защищать персональные данные от кибермошенников

Открытый урок по основам безопасности в интернет-среде прошел в Новосибирской области. Эксперты рассказали учащимся гимназии…

29.04.2024

Болотнинцы участвуют в акции «Дойти до Берлина»

Символическая соревновательная акция «Дойти до Берлина», посвященная Дню Победы, проходит в Болотнинском районе. Ее идея…

29.04.2024

Почетным донорам Новосибирской области вручили награды

Торжественное вручение нагрудных знаков «Почетный донор России» и «Почётный донор Новосибирской области» приурочили к Национальному…

28.04.2024