Семеро 14-летних жителей Болотнинского района получили первые паспорта в преддверии дня Государственного флага Российской Федерации.

Торжественная церемония прошла в Центральной районной библиотеки в преддверии дня Государственного флага Российской Федерации.

Паспорта юным гражданам России вручила руководитель Управления Федерально – миграционной службы России по НСО Наталья Мишутина. Вместе с паспортом ребята получили буклеты с историей Государственного флага и брошюры «Конституции Российской Федерации».

Отметим, что вручение первых паспортов в государственные праздники и памятные даты стало в Болотном доброй традицией. В торжественной обстановке документы молодым болотнинцам также вручаются в День города Болотное, в День Конституции, День Государственного Флага РФ и другие праздники.

Раздел: Общество
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности