Игра-квест по мотивам произведений А.С. Пушкина (фото: ИЦ Диалог)

День русского языка ачинцы каждый раз отмечают насыщенно. В этом году Ачинский СДК стал местом встречи для квест-игры «В волшебной Пушкинской стране».

Ребята разбились на три отряда. Читали стихи, ответили на вопросы, показали свои литературные познания. А в конце мероприятия посмотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке» по мотивам произведения А.С. Пушкина.

Раздел: Культура
Темы: , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять