Пожар со смертельным исходом произошел в Болотном
Кратко
Трагическое происшествие произошло 19 февраля в городе Болотное. В шесть вечера в дежурную часть поступило сообщение о пожаре в одной из квартир частного двухквартирного дома на улице Фестивальная.
ЯндексНовости
- Во Всемирный день охраны окружающей среды госинспекторы и охотоведы региона получили новую технику
- Губернатор Новосибирской области поставил задачу найти допрешения по помощи аграриям в засуху
- Андрей Травников поздравил жителей региона со Святой Троицей и с Сибирским сабантуем
- Аграрии Новосибирской области теперь могут передавать данные о ходе посевной через мобильное приложение
- Спортивный поезд вышел на линии новосибирского метрополитена

Трагическое происшествие произошло 19 февраля в городе Болотное. В шесть вечера в дежурную часть поступило сообщение о пожаре в одной из квартир частного двухквартирного дома на улице Фестивальная.
Пожар произошел в одной из двухкомнатных квартир, площадью 6х8м. Во время возгорания в помещении находился 39-летний мужчина, житель города Новосибирска. В результате происшествия он скончался еще до прибытия бригады спасателей.
Комната, в которой находился погибший, выгорела по всей площади, 9 кв.м. Полностью ликвидировать огонь пожарным удалось только в 18:50 ч.
На место пожара выезжали специалисты: ПСЧ-52 в составе из 9 человек и 2 единиц техники, бригада скорой помощи, сотрудники полиции и отдела надзорной деятельности.