Фото Андрея Заржецкого

«Яндекс Погода» проанализировала данные метеостанций и с помощью технологии «Метеум» составила прогноз погоды на ближайшие выходные для жителей Новосибирска.

В субботу, 27 июня, утром в городе будет +19 градусов и переменная облачность. Днем температура поднимется до +28 градусов, но пойдет дождь, который продлится до ночи. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2,9 м/с. Луна находится в фазе роста.

В воскресенье, 28 июня, в утренние часы температура составит +18 градусов, и дождь будет идти весь день. Днем воздух прогреется до +27 градусов. Западный ветер усилится до 2,6 м/с. Не исключены осадки в ночь на понедельник. Луна продолжает расти.

Раздел: Погода
Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять