Фото с сайта правительства НСО

С начала реализации региональной программы капитальный ремонт выполнен в 902 домах в районах, всего работы произведены на 3200 многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора.

Представители министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области и Фонда модернизации ЖКХ 11 апреля проконтролировали мероприятия по капитальному ремонту многоквартирных домов в Сузунском районе. Здесь за период действия программы регоператором отремонтированы 41 многоквартирный дом, 72 конструктива и инженерной системы. Работы проводились в р п. Сузун, с. Болтово. с.Заковряжино, с. Каргаполово, с. Шайдурово, с. Шипуново, с. Битки, с. Верх-Сузун, и в с. Мышланка. Сейчас в с. Мышланка идет замена крыши дома по ул. Советская 42. Строители уже смонтировали половину новых стропил и начали укладку металических профлистов. Работы будут завершены в начале июня.

Всего в Новосибирской области 2025 году региональным оператором планируется выполнить работы по капитальному ремонту в 500 многоквартирных домах (около 800 видов работ). К настоящему времени уже завершено – 184 вида работ в 150 домах. В этом году специалисты также приступили к обследованию технического состояния многоквартирных домов, включенных в программу, с целью определения их актуального реального технического состояния и уточнения требуемых сроков и объемов выполнения работ по капитальному ремонту.

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности