фото Наши Новости

В течение ближайших двух недель подрядчики приступят к сезонным дорожным работам. В Новосибирске уже отремонтировали 648 квадратных метров дорожного покрытия.

Губернатор Андрей Травников обратился к главам муниципалитетов с напоминанием о необходимости начать ямочный ремонт в регионе. По его словам, работы должны стартовать в ближайшее время, так как, по прогнозам метеорологов, в ближайшие две недели в Новосибирской области ожидается положительная температура.

Традиционное весеннее напоминание – уже можно приступать к ямочному ремонту. С учетом накопленного опыта и технологий, это возможно Кто не приступил, необходимо активизироваться. Зима была не только снежная, но и с частыми переходами через ноль и оттепелями – асфальт больше разрушился, чем в предыдущие сезоны. Не дожидаясь начала большого дорожного сезона, нужно активизировать работы по ямочному ремонту, – распорядился губернатор.

На оперативном совещании мэр Новосибирска сообщил, что в городе начался поддерживающий ремонт Октябрьского моста. Также возобновились работы по капитальному ремонту Димитровского моста. В этом году дорожники планируют обновить полосу проезжей части, которая ведёт с левого берега на правый.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять