Госавтоинспекция Болотнинского района провела акцию «Снижая скорость – сохраняем жизнь»
Кратко
В рамках глобальной недели безопасности дорожного движения, проводимой под девизом «Снижаем скорость — сохраняем жизнь», сотрудники Госавтоинспекции Болотнинского района провели профилактическую акцию.
ЯндексНовости
- Больше посевных площадей станет в Болотнинском районе
- 930 сёл и деревень Новосибирской области за 5 лет обеспечены мобильным Интернетом
- Андрей Травников поблагодарил работников культуры за верность профессии
- Житель Болотнинского района заключил соцконтракт и открыл кузницу
- Восьми работникам Болотнинского района выплатили зарплату после вмешательства прокуратуры

В рамках глобальной недели безопасности дорожного движения, проводимой под девизом «Снижаем скорость — сохраняем жизнь», сотрудники Госавтоинспекции Болотнинского района провели профилактическую акцию.
Автоинспекторы напомнили водителям о том, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленные ограничения, особенно в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.
В завершение беседы инспекторы вручали водителям пропагандистские листовки и памятки по соответствующей тематике. Госавтоинспекция Болотнинского района обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и быть внимательными и осторожными на дорогах города и района.
Ранее писали: