Картинка создана нейросетью

С начала года в регионе произошло 113 столкновений автомобилей с обитателями дикой природы, 23 из которых зафиксированы на особо охраняемых природных территориях.

В результате аварий погибли 65 лосей, 50 косуль, а также кабан и рысь. К счастью, водители и пассажиры в этих происшествиях не пострадали, однако транспортные средства получили серьезные повреждения.

Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области призывает автомобилистов соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными за рулем, особенно вблизи лесных массивов и в сумеречное время. Даже появление одного животного на обочине требует снижения скорости и повышенной бдительности.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять