Фото Андрея Заржецкого

В Новосибирске инвалиды получили компенсацию в размере половины стоимости полисов ОСАГО. На эти цели Социальный фонд России выделил более 2,5 миллионов рублей.

Отделение Социального фонда России по Новосибирской области сообщило, что 430 человек с инвалидностью приобрели полисы ОСАГО по льготной цене. Льгота составляет 50% от стоимости полиса. Она предназначена для граждан, которым автомобиль необходим по медицинским показаниям.

В фонде уточнили, что общая сумма компенсаций составила 2,6 миллиона рублей. Застрахованные могут получить компенсацию за купленный полис в течение года.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять