Сегодня еще один день, когда у жителей Новосибирской области есть возможность реализовать свое избирательное право — проголосовать за кандидатов в депутаты Государственной Думы СФ РФ. Болотнинцы продолжают идти на выборы, понимая важность участия в процессе.
Итоги станут известны завтра, как и уровень явки в нашем районе на фоне Новосибирской области и всей страны. А пока члены избирательных комиссий констатируют: активность жители района проявляют достойную.
Во время голосования организована вакцинация от коронавирусной инфекции. Также соблюдаются все защитные меры против распространения ковида в общественных местах: средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), обработка антисептиками, термометрия на входе в помещение.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ в Болотнинском районе:
Напомни, вчера в голосовании принял участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников.