Фото ГУ МВД России по Новосибирской области

В среду, 21 мая, в рамках рабочей поездки Болотнинский район посетил заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области — начальник ГСУ генерал-майор юстиции Дмитрий Ходаков.

Генерал-майор юстиции Дмитрий Ходаков побывал в Отделе МВД России по Болотнинскому району.

Как сообщает пресс-служба полиции, руководитель Главного следственного управления изучил криминогенную ситуацию на территории района, пообщался с коллегами по вопросам служебной деятельности, обозначил приоритетные направления деятельности.

Особое внимание Дмитрий Ходаков уделил расследованию преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, профилактике происшествий с несовершеннолетними в предстоящий летний период, а также профориентационной работе с населением.

«По результатам рабочей поездки Дмитрий Ходаков обозначил основные направления работы и призвал к строгому соблюдению законности, вежливому и корректному обращению с гражданами», — сообщает ГУ МВД России по региону.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности