Фото с сайта правительства региона

Правительство Российской Федерации выделит около двух миллиардов рублей на поддержку агропромышленного комплекса Новосибирской области в этом году.

Вице-премьер Дмитрий Патрушев сообщил об этом во время встречи с губернатором Андреем Травниковым. Он подчеркнул необходимость ускорить процесс распределения средств и провести анализ государственных программ «Комплексное развитие сельских территорий» и «Земля».

Патрушев также отметил, что Новосибирская область занимает ведущие позиции в Сибири по производству как птицы, так и скота, а также входит в тройку лидеров по производству молочной продукции.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности