Спорт

Новые соревнования для детей

Кратко

Три медали завоевали на новых соревнованиях дети-легкоатлеты Болотнинского района

Момент соревнований (фото из архива Е.Н. Новикова)

Второй раз в Новосибирске прошли соревнования «Детская лига». Спортсменки из ДЮСШ «Темп» привезли в копилку района три медали.

Соревнования прошли 20 марта. Участие в них приняли пять воспитанниц тренера по лёгкой атлетике ДЮСШ «Темп» Евгения Новикова.

В своих возрастных группах наши девчата показали достойный результат: у Арины Кадочниковой 1 место на дистанции 300 метров, Полина Острецова заняла 2 место на дистанции 150 метров, Арина Батракова — 2 место на дистанции 600 метров.

— Эти городские старты создали недавно, прошли всего лишь второй раз, — рассказал Евгений Николаевич. — Мы примкнули только сейчас, но планируем следующие поездки.

Третий старт пройдёт 10 апреля, состав команды от Болотнинского района уточняется.