Фото Андрея Заржецкого

«Яндекс Погода» проанализировала данные метеорологических наблюдений и с использованием технологии «Метеум» составила прогноз погоды на первый рабочий день новой недели в Новосибирске.

Согласно прогнозу, в понедельник, 1 июня, утром в городе будет облачно с прояснениями и температура поднимется до +10 градусов. Днем ожидается малооблачная погода, и температура поднимется до +23 градусов. Синоптики не прогнозируют осадков. Ветер будет дуть с востока со скоростью 3,5 м/с. В этот день будет полнолуние.

Раздел: Общество
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять