Глава региона принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 22 июня – Дню памяти и скорби, а также к 85-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
На мемориальном комплексе «Монумент Славы» полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Председатель Законодательного Собрания региона Андрей Шимкив и другие представители власти возложили цветы к Вечному огню.
В акции также приняли участие местные жители – ветераны боевых действий, участники специальной военной операции, их близкие, школьники и молодые представители волонтёрских и патриотических движений.
Раздел:
Новости региона