Фото правительства НСО

Глава региона принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 22 июня – Дню памяти и скорби, а также к 85-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

На мемориальном комплексе «Монумент Славы» полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Председатель Законодательного Собрания региона Андрей Шимкив и другие представители власти возложили цветы к Вечному огню.

В акции также приняли участие местные жители – ветераны боевых действий, участники специальной военной операции, их близкие, школьники и молодые представители волонтёрских и патриотических движений.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять